• 2 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул. 7-я Кожуховская, 9, ТРЦ Мозаика, 2 этаж

"Зеленый". Спектакль импров-команды (НЕ)ЛЮБОВЬ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1904 дня назад
2 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. 7-я Кожуховская, 9, ТРЦ Мозаика, 2 этаж

Импровизационный спектакль начинается от слова, которое предлагает зритель. Именно от зрителя актеры выстраивают спектакль, который никогда больше не повторится.

Во всем мире театральная импровизация — это комедийное шоу, но мы особенные и играем драму. 

Зритель у нас не то чтобы страдает (посмеивается весьма), но видит на сцене при этом не смешные ситуации, специально придуманные для его развлечения, а вполне реальную и узнаваемую жизнь, происходящую со вполне реальными и узнаваемыми персонажами. Иногда даже с ним самим. 

(НЕ)ЛЮБОВЬ играет спектакли про отношения — детско-родительские, любовно-приятельские, соседские и рабочие, разумные и токсичные.

На глазах у зрителя разворачиваются жизненные истории, которые настолько похожи на настоящие, что героям сочувствуешь, как родным — спектакль без сценария, с разными персонажами, (не)связанными сценами, которые в конце складываются в единый сюжет.

Мы будем играть редкий формат, его в России никто, кроме нас (кажется), не играет. Называется этот формат «5, 4, 3, 2, 1» — и зрители тут сами участвуют в принятии решения о том, куда будет двигаться спектакль дальше.

В общем, если вы хотите посмеяться на тем, что реально бывает в природе и посмотреть, как из ничего рождаются байки, которые можно потом травить на кухне — приходите на спектакль (НЕ)ЛЮБВИ.

Когда: 02 февраля, начало в 19:00 

Где: м. Дубровка, г. Москва, ул. 7-я Кожуховская, 9, ТРЦ Мозаика, 2 этаж

(Арт-пространство NOL)

Ждем всех неистово, да не заметет нас зима, и не накроет хандрой!

Всегда и только ваша,
(НЕ)ЛЮБОВЬ.

(Обитаем в VK, на Facebook`е, в Instagram`е)
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше